Reviews

Марія
17 March 2021, 15 33
Дякую за втілення моїх ідей в проекті будинку, за конструктивну роботу та оперативність!
Андрей Михайлович
10 February 2018, 14 51
Работаю с архитекторами Планс уже год, сам прораб с 30 летним стажем. Профессионалы в плане мобильности и понимании процесса строительства. И экономлю свое время, так как желание заказчика уже на бумаге. Большой плюс что делают отдельный пакет на строй паспорт.
Alex
18 December 2017, 21 02
Долго планировал строительство своего дома но никак не находил время даже для проекта, так листал на пинтах разные домики, лайкал. Как-то стоял в пробке на Набережном шоссе листал это сайт и заказал обратную связь. Ребята перезвонили через 10 менут, мы уточнились по проекту. На следующий день в тоже время в той же пробке прислали корректировки на Вайбер в картинках сразу набрал сразу же исправили и вечером уже с женой рассматривали наш дом. Добавили немного площадь в кухне соответственно. На следующий день уже окрыелен будущей стройкой заделали заказ адаптации проекта. Через 2 недели проект пришел посылкой. Все расписали переспросили подсказали как получить строй паспорт. Советую, работа была сделана быстро, удобно чертежи все понятны даже для гуманитария.
Величковський Іван
7 November 2017, 18 01
Будучи у відпусті, перебував в невеликому але дуже затишному шале, і одразу визначився з будинком мрії нашої сім`ї. По приїзду почав шукати архітектора для втілення задуму. Поспілкувавшись з спеціалістами команди Планс отримав якісну консультацію і одразу замовив повний проект документації, за доволі помірну ціну на ринку. Всі зміни та доповнення виконали швидко і зручно листуванням по Вайберу. Через два місяці після відпустки отримав весь перелік документів для початку будівництва. Наразі будуюсь, дуже зручно контролювати витрати матеріалів та відповідно робіт «об’ємним кошторисом» – зрозуміла таблиця послідовних витрат що економить мій час і контролює будівельників.
djsmshut
7 November 2017, 18 00
Good!!
Feedback
Add your review